На днях 41-летнюю уфимку на съемной квартире избил, изнасиловал и ограбил 23-летний гражданин Нигерии. Как рассказал  в правоохранительных органах, с соответствующим заявлением женщина обратилась в полицию. Материалы были переданы в следственный комитет.
— По заявлению женщины об ее изнасиловании проводится доследственная проверка, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Башкирии.C места были похищены несколько тысяч рублей и четыре сотовых телефона. Личность подозреваемого уже установлена, сейчас ведутся его поиски.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *