В Уфе женщина попала в больницу после падения на нее льда с крыши дома. Инцидент произошел сегодня днем в Орджоникидзевском районе. Известно, что сход льда на прохожую произошел с козырька балкона дома №19 по ул. Победы. Женщина доставлена на обследование в одну из городских больниц, сообщает пресс-служба городского Управления гражданской защиты.

Сегодня же спасателями зафиксирован еще один факт падения льда на ул. Б. Хмельницкого. На этот раз обошлось без пострадавших. Механические повреждения получил припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107.

Данный жилой дом был оснащен предупреждающей табличкой о сходе снега.

Городские службы предупреждают жителей города о возможном сходе снега, наледи и сосулек с крыш в сложных погодных условиях и рекомендуют не осуществлять движение непосредственно под кровлями домов. Во избежание схода с козырьков балконов снега и льда, собственникам необходимо регулярно производить очистку козырьков балконов, привлекать, по необходимости, специализированные организации. При проведении работ нужно внимательно отнестись к требованиям безопасности для сохранения собственного здоровья и здоровья прохожих.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *