19:40, 15 янв 2022

Около трех часов дня 14-летняя девочка дожидалась мать на углу здания гимназии. Внезапно она ощутила толчок в спину и оказалась на снегу. Школьница не поддалась панике и не закричала, подумав, что это шутки сверстников.

Когда к ней пришло осознание того, что это не так, было поздно. Мужчина сунул руки девочке под юбку и стал стягивать колготки. К счастью, рядом проходил мужчина, спугнувший педофила.

Негодяй попытался убежать, однако был быстро схвачен полицейскими. Задержанным оказался 58-летний Сергей Краснопеев. Подчеркивается, что у него имеется справка из психиатрической больницы, но почему он спокойно разгуливает по улицам?

Поиски не прекращаются второй день: 15-летняя девочка потерялась в Волгоградской области


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *