В Нефтекамске массовая авария с участием машины скорой помощи. ДТП случилось 31 марта на перекрестке улиц Дорожная и Социалистическая.

Момент столкновения попал на видео. На кадрах видно, как машина скорой с включенными маячками спешит по главной дороге. Проезжающий перекресток Volkswagen Touareg не успевает уступить дороге, в результате чего спецмашина на высокой скорости врезается в автомобиль. После чего Touareg сталкивается со встречной Volkswagen Polo.

Читайте также:

В Нефтекамске в пожаре погиб хозяин дома

“Карета “скорой помощи» ехала с Татышлинского района со включенными маячками. На перекрестке ей не уступают дорогу Volkswagen Touareg и Volkswagen Polo. Пострадавших нет,» — прокомментировал источник в республиканском ГИБДД.Напомним, Накануне днем, 30 марта, в Чишминском районе в полицию позвонил уфимец и рассказал стражам порядка, что вблизи села санатория «Алкино» возле заправки неизвестные устроили перестрелку.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *