Мечетлинский район | 08 апр 2021 | 15:41

55-летний житель села Большеустьикинское в Мечетлинском районе Башкирии стал фигурантом уголовного дела из-за голода. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, мужчина зашел в продуктовый магазин и набрал целый пакет.

Продавщица, надеясь на добропорядочность покупателя, положила палку колбасы, буханку хлеба, две бутылки водки, сигареты и зажигалку, затем выставила счет в 1120 рублей.

«Грабитель сообщил, что у него нет денег, после чего достал из кармана пистолет и начал угрожать и пытаться отобрать у женщины продукты. Кассирша, опасаясь за свою жизнь, сдалась и, когда злоумышленник убежал, вызвала полицейских», — восстановили картину произошедшего в министерстве.

Разбойника с травматическим оружием нашли недалеко от места преступления – на соседней улице он распивал спиртное. Разрешение на хранение и использование пистолета и охотничьего ружья у задержанного было. После возбуждения уголовного дела по статье 162 УК РФ оружие изъяли.

ДТП в Мечетлинском районе: неизвестный водитель насмерть сбил женщину и скрылся


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *