Иглинский район | 02 авг 2020 | 22:48

Подозрительный грузовик марки «Рено» госавтоинспекторы заметили на трассе М-5 в Иглинском районе Башкирии. Дорожные полицейские остановили фуру и поняли, что водитель пьян. Нарушителем закона оказался 46-летний житель Алтайского края.

«Он вез из Самары в Новосибирскую область 17 тонн пластиковых мешков. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ», — сообщили в республиканской ГИБДД.

В итоге водителю грозит 30-тысячный штраф и лишение прав до двух лет. Грузовик помещен на специализированную стоянку.

В Уфе пьяный водитель уничтожил 6 автомобилей

Напомним, что накануне в Башкирии произошло ДТП, унесшее жизнь пешехода.
Читать дальше…

Накануне, 1 августа, в десятом часу вечера в Иглинском районе на 1503 км трассы М-5 задержан в нетрезвом состоянии водитель фуры. Известно, что 46-летний житель Алтайского края двигался за рулём грузовика «Рено», вез из Самары в Новосибирскую облась 17 тонн пластиковых мешков. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Грузовик помещен на специализированную стоянку. Дело будет рассмотрено в мировом суде.

#гибддрб #гибдд_рб #динаргильмутдинов #гибддреспубликибашкортостан

Опубликовано Динаром Загитович Гильмутдиновым Воскресенье, 2 августа 2020 г.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *