Хайбуллинский район | 05 янв 2021 | 16:05

В Башкирии «Елка желаний» исполнила давнюю мечту девочки, проживающей в селе Акъяр Хайбуллинского района. Двенадцатилетняя Ралина Сурина мечтала о гитаре, и вот, наконец, ее мечта сбылась.

Желанный подарок на днях вручили счастливице секретарь местного отделения «Единой России» Салават Байгабулов, исполнительный секретарь Тимур Рямов и глава местного штаба «Молодой гвардии» Айгуль Байчурина.

Альбина Сурина, мама Ралины:

— Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! Несмотря на условия пандемии, застигшие нас в этом году, детям нужен праздник. Была очень рада, что чудеса сбываются.

Напомним, что «Елка желаний» — это Всероссийская акция, направленная на воплощение желаний детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей и людей с ограниченными возможностями здоровья. Акция началась 5 декабря по поручению Владимира Путина. Завершится исполнение заветных желаний к 28 февраля.

В Давлекановском районе депутат «Единой России» подарил девочке козу

Из Башкирии на участие в акции было направлено более 500 заявок, сообщает республиканское отделение «Единой России».


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *