Чекмагушевский район | 14 июл 2020 | 16:34

Сразу несколько жителей Бураевского и Чекмагушевского района стали жертвами мошенника. С заявлениями они обратились в полицию. 

Неизвестный мужчина предложил купить у сельчан мясо для последующей реализации. Забой скота злоумышленник производил при помощи нанятых рабочих прямо во дворе собственников и в течение месяца кормил обещаниями, что вот вот рассчитается с ними и даже оставлял расписку. Но для владельцев скота это была первая и последняя встреча со скупщиком.

В ходе оперативных действий работникам правоохранительных органов удалось установить подозреваемого. Им оказался уроженец Илишевского района. Свою вину на допросе мужчина не признал.

Читайте также:

В Уфе сотрудники полиции задержали альфонса из Чекмагушевского района

Возбуждено уголовное дело, полиции предстоит собрать информацию для восстановления всей картины преступления.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *