Благовещенский район | 08 авг 2020 | 20:42

Водителям скорой помощи Благовещенской ЦРБ выделят новое помещение для отдыха на рабочем месте. Об этом стало известно сегодня, 8 августа. Напомним, ранее сотрудники больницы выложили ролик, в котором показано, в каких условиях они вынуждены отдыхать в перерывах между работой — лежа на матрасах на полу в небольшом помещении.

На следующий день после выхода ролика было организовано собрание, на котором присутствовали сотрудники скорой помощи, администрации Благовещенской ЦРБ и специалисты республиканского профсоюза работников здравоохранения. Об этом рассказали в самом профсоюзе.

В Благовещенске водители скорой помощи вынуждены отдыхать прямо на полу | видео

— Небольшая комната межрейсового отдыха водителей после установки душевой комнаты и раздевалки стала еще меньше. Была достигнута договоренность о создании более комфортных условий труда и отдыха сотрудников, — рассказали в союзе медработников.- Водителям предоставят дополнительное помещение для ожидания вызова. Объективности ради нужно сказать, что имеющееся сейчас помещение не отвечает нормам размещения персонала.Читать дальше…


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *