19:17, 25 ноя 2021

В Башкирии завершены поиски 15-летнего Вадима Сагдеева из села Месягутово. Информацию об этом передали сегодня, 25 ноября. По имеющимся данным, подросток жив.

Напомним, что ребенок пропал 22 ноября. В тот день он вышел из дома, и с тех пор о нем информации не было. Сагдеева разыскивали полиция и волонтеры. Сегодня стало известно, что его нашли, однако подробности пропажи неизвестны. 

Ранее сообщалось, что в Башкирии волонтеры отряда «Лиза Алерт» начали поиски жителя Стерлитамака. Пропал 33-летний Станислав Ефремов. 

В Башкирии женщина упала с 18 этажа, родственники пытаются узнать причину ее гибели


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *