| 24 фев 2021 | 10:01

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Башкирии сообщили о том, что на 8 участках дорог продлены введенные из-за непогоды ограничения движения.

Стоит сказать, они касаются всех видов транспорта. Дороги будут закрыты до 21 часа 24 февраля. О каких трассах идет речь: Аскарово – Альмухаметово – Сибай, подъезд к Магнитогорску, Магнитогорск – Ира, Озерное отделение совхоза – Кусимовский рудник, центральная усадьба совхоза “Красная Башкирия” – Покровка, Сибай – Кусеево – Халилово, Серменево – Амангильдино – Баймак, Сибай – Акъяр.

— Возможны ограничения движения и по другим дорогам, будьте внимательны! Время ограничения может быть изменено. Уважаемые водители, настоятельно рекомендуем не выезжать на дороги до наступления благоприятных погодных условий, — добавили в Минтрансе.Напомним, в Башкирии из-за непогоды развернут оперативный штаб. Все силы брошены на спасение людей из метели, очистку дорог от снега. В МЧС сообщили, что пока никакие ограничения снимать не планируется.

В Аургазинском районе на трассе столкнулись 39 автомобилей, пострадали дети


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *