| 26 янв 2021 | 09:40

В ГИБДД по Башкирии сообщили, что минувшим вечером, 25 января, на трассе погиб 40-летний уфимец. В ведомстве сообщили, что он был сбит насмерть жителем Челябинской области того же возраста.

В пресс-службе госавтоинспекции уточнили, что авария произошла на 44-м километре дороги Уфа-Инзер-Белорецк в десятом часу вечера. В результате произошедшего пешеход скончался на месте происшествия.

Водитель рассказал, что мужчина шел по проезжей части в попутном направлении. В настоящий момент идет разбирательство. Ранее сообщалось, что в Уфе произошел масштабный взрыв на заводе ПАО «Уфаоргсинтез». Возгоранию присвоен четвертый ранг сложности.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *