Уфа | 16 апр 2021 | 19:52

В Отдел полиции №5 Управления МВД России по городу Уфе обратилась 56-летняя уфимка. Горожанка рассказала, что у неё украли перфоратор, сотовый телефон, ювелирные изделия из серебра.

В ходе разбирательства было установлено, у потерпевшей есть дочь, которая  накануне познакомилась в интернете на сайте знакомств с парнем по имени Равиль. После непродолжительной переписки  она пригласила его в гости.

На следующий день хозяйка квартиры вместе с дочерью отправились по своим делам, оставив нового знакомого дома одного. Вернувшись, потерпевшая не обнаружила ни гостя, ни ценных вещей. Женщины более двух недель пытались сами разыскать нового знакомого, но когда поиски не увенчались успехом, поспешили обратиться за помощь в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Кушнаренковского района. Он дал признательные показания и пояснил, что похищенные вещи сдал в ломбард.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В Башкирии пропал подросток из Уфы Рамиль Волжанин


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *