Балтачевский район | 08 апр 2021 | 09:21

Пресс-служба минэкологии Башкирии сообщила, что вблизи деревни Старобалтачево обнаружены пленки со следами нефтепродуктов на поверхности реки Сарыяз. Загрязнение находится в 200-250 метрах от населенного пункта.

– В ходе визуального осмотра инспекторы Нефтекамского территориального комитета Минэкологии РБ подтвердили данный факт. Специалистами аналитической лаборатории министерства отобраны пробы воды, проводятся исследования, – передали в министерстве.

В настоящий момент опасность загрязнения, по сообщению минэкологии, отсутствует. В ведомстве также отметили, что опасность загрязнения отсутствует.

В Балтачевском районе у бывшего депутата изъяли квартиру и автомобиль


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *