Баймакский район | 10 апр 2021 | 09:51

Лошадь, которую перевозили на автоприцепе, выпрыгнула на дорогу и пробила стекло автомобиля. ДТП произошло возле деревни Куянтаево Баймакского района.

По словам очевидцев, жеребца испугал проезжающий мимо КамАЗ. Он рванул вперед, спрыгнул с прицепа и залетел в заднее окно перевозившего его легкового автомобиля.

Сейчас животное чувствует себя нормально, успокоил пользователей Сети его хозяин, житель Баймака Альфред Хусаинов. Жеребец, которому нет еще и года, получил лишь пару царапин на носу:

— Короче, жеребец жив и здоров, довольный, бегает, кроет кобыл. Стекло автомашины уже поменял. Так что, можете расходиться, «кина» не будет!

В Баймаке за взяточничество задержали 8 сотрудников весового контроля | видео


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *