12:49, 15 янв 2022

Водителем BMW, который врезался в патрульную машину ГИБДД Башкирии во время проверки ДТП на трассе, оказалась предпринимательница из Ишимбая. Об этом стало известно сегодня, 15 января, изданию Уфа1.

Бизнес-леди ехала в сторону Стерлитамака и влетела в машину автоинспекторов, которые прибыли на место аварии. Один из сотрудников получил травмы.

Водитель BMW — индивидуальная предпринимательница. В Ишимбае за ней, по данным базы «Контур.Фокус», закреплено управление одним из спортобъектов.

Пострадавший автоинспектор был госпитализирован. У него диагностировали острую черепно-мозговую травму и кровоизлияние.

Напомним, ДТП случилось накануне, 14 января. Полицейские прибыли на место аварии, где перевернулось авто. BMW влетел в патруль, пока они проводили проверку.

На трассе в Кармаскалинском районе Башкирии столкнулись 6 автомобилей


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *