Уфа | 05 янв 2021 | 10:07

Анна Семенович возглавила уфимский парад Снегурочек. На участие в фестивале приехали девушки более чем из 35 районов республики.

Шествие началось от площади перед Конгресс-холлом «Торатау» и после переместилось на улицу Гафури, Пушкина, Гоголя и Заки Валиди. Возглавила его звезда российского шоу-бизнеса, певица  Анна Семенович. В образе Снегурочки артистка верхом на коне довела около 500 участниц до парка «Ватан». Там всех ждала концертная и развлекательная программы.

Анна Семенович приняла участие в параде Снегурочек в Уфе

Все девушки приехали бороться за главный приз в размере 100 тысяч рублей. Всего в конкурсе 9 номинаций, в которых победившие участницы также получат ценные призы. Гран-при в 100 тысяч рублей завоевала Азалия Чанышева, у которой был белый расшитый орнаментом костюм.


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *