Уфа | 14 июл 2020 | 14:26

Смертельная авария в Уфе произошла сегодня, 14 июля в микрорайоне Черниковка. На улице Кольцевой, 59-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2112» совершил наезд на дерево и перевернулся. В результате происшествия, получив тяжелые травмы, погиб пассажир.

Стало известно, что водитель был нетрезв и, по его словам, имеет стаж вождения более 30 лет. С погибшим другом они в этот день распивали спиртные напитки, а затем отправились на автомобиле в аптеку.

«Попросили съездить в аптеку. Мы бухали, а потом решили съездить в аптеку. Я тридцать лет за рулем, профессионал. Где сейчас водительское удостоверение, я не могу вспомнить. До этого лишали в 2013 году», — прокомментировал ДТП водитель машины.

Читайте также:

Ильдар Ханбиков назначен начальником отдела уфимского ГИБДД

Инспекторам ГИБДД предстоит выяснить все детали происшествия.

Ранее сообщалось о том, что в Уфе, недалеко от паромной переправы, утонул 15-летний подросток.


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *