17:48, 24 ноя 2021

Министр семьи, труда и социальной защиты населения Башкирии Ленара Иванова прокомментировала информацию о закрытии филиала завода «Белавтодеталь» в Уфе. По ее словам, сотрудники – инвалиды по зрению – продолжат работать на своих местах.  

Ленара Иванова рассказала, что встреча с руководством предприятия и представителями Всероссийского общества слепых состоялась в понедельник, 22 ноября. Во время диалога стороны договорились сохранить рабочие места. Кроме того, министр отметила, что собеседники намерены обсудить также производственные вопросы, чтобы обеспечить завод заказами.

«Мы наметили обсудить уже на площадке Министерства промышленности и инновационной политики производственные вопросы, обеспечение заказами, дальнейшую работу и деятельность всех предприятий общества слепых республики Башкортостан», — сказала Ленара Иванова.

Диана Гурцкая встала на защиту инвалидов, оказавшихся под угрозой увольнения в Уфе


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *