Уфа | 15 янв 2021 | 09:19

В Уфе на пересечении улиц Ветошникова и Достоевского случилась авария, в которой пострадал ребенок.

Дорогу не поделили 29-летний водитель такси «Хендай Солярис» и 55-летний водитель «Мицубиши Лансер». Травмы при столкновении получила 11-летняя пассажирка «Лансера», ее доставили в больницу. При этом у таксиста автоинспекторы выявили признаки опьянения, однако он отказался проходить медосвидетельствование. В обстоятельствах ДТП разбираются стражи порядка.

Ранее сообщалось о том, что Калининский районный суд города Уфы на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор в отношении 34-летнего Владимира Санкина.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *