Салават | 10 май 2021 | 19:54

Сегодня ночью в Салавате произошла серьёзная авария. 19-летний парень на BMW Х6 сбил 17-летнего подростка.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ, парень пересекал проезжую часть по пешеходному переходу по улице Островского. В этот момент на него наехала иномарка.

Авария в Белебее: водитель за рулем «Тойоты» столкнулся на перекрестке с «Ладой Калина»

От столкновения с машиной подросток пролетел 13 метров. Его экстренно госпитализировали в ближайшую больницу. По предварительной информации, молодой человек пережил операцию, а сейчас находится в коме.

19-летний водитель имеет несколько штрафов за превышение скорости. Скорее всего, и этой ночью он устроил гонки по улицам города.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *