Белебеевский район | 02 авг 2020 | 13:50

Накануне в Башкирии произошло ДТП, унесшее жизнь пешехода. По данным ГИБДД по РБ, трагедия произошла в Белебеевском районе. Погибший переходил дорогу в неположенном месте, когда в него врезалась иномарка.

Установлено, что за рулем «Рено Логан» находился 31-летний местный житель. После аварии он поспешил скрыться, однако в скором времени был найден сотрудниками правоохранительных органов. По его словам, он не нашел тело пешехода и поэтому поспешил уехать домой.

Пресс-служба ГИБДД по РБ:

«С его слов, он допустил наезд, но не найдя пострадавшего уехал домой. Сейчас ведется разбирательство»

ДТП в Белебеевском районе: водитель манипулятора насмерть сбил пожилую женщину

Ранее сообщалось, что в Уфе пьяный водитель снес 6 автомобилей во дворе жилого дома. В качестве оправдания своего поступка он заявил, что мстил врагам.
Читать дальше…


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *