Накануне вечером, 22 марта, в Уфе напротив дома №164 по проспекту Октября произошло серьезное ДТП. 29-летний водитель Hyundai Sonata столкнулся с остановившимся на «красный» автомобилем Volkswagen Tiguan. Последнюю иномарку от удара развернуло на встречку, а Hyundai влетел в светофор.

В результате аварии водителя и пассажира Hyundai Sonata госпитализировали.  В ходе проверки выяснилось, что виновник аварии был пьян.

Читайте также:

По факту перестрелки в Уфе возбуждено два уголовных дела

«В парах выдыхаемого воздуха алкотестер показал 0,945 мг/л (миллиграмм на литр воздуха). В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Уфы.

:


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *