Мечетлинский район | 06 май 2021 | 09:24

5 мая в Мечетлинском районе Башкирии произошло ДТП с жертвами. На 15 километре дороги Большеустьикинское-Юнусово-Юсупово в третьем часу дня с дороги вылетел водитель «Лада Ларгус».

По имеющимся сведениям, 33-летний мужчина не смог справиться с управлением и при падении легковая машина перевернулась. Водитель умер от полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия. Пассажиры — 34-летняя женщина и 37-летний мужчина, получили травмы. Обстоятельства происшествия предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

В Башкирии за прошедшие сутки зафиксировано 6 ДТП, в которых погибли двое и пострадали 6 человек. Инспекторы ДПС задержали 34 водителей в нетрезвом состоянии и пресекли более 2100 нарушений правил дорожного движения.

ДТП в Дюртюлинском районе: водитель большегруза насмерть сбил велосипедиста


---- Надир Хамитов

Надир Хамитов - журналист-любитель из города Бирск. Он начал свою карьеру в журналистике в свободное время, работая корреспондентом для местной газеты. Вскоре он стал известен своими яркими и оригинальными материалами, которые привлекали внимание читателей. Он является примером того, как любовь к журналистике и настойчивость могут привести к успеху в этой области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *