Сегодня, 23 марта, в 14:30 в Ишимбайском районе Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.

Как сообщили в УГИБДД МВД по Башкирии, по предварительным данным, автомобильная авария случилась на 17 км автодороги Ишимбай- Петровск. 

Читайте также:

Чиновницу из Ишимбая приговорили к тюремному сроку за мошенничество с недвижимостью

Столкнулись Peugeot-307, следовавший под управлением местной жительницы в направлении Ишимбая, и встречный автобус Gold Dragon маршрута Ишимбай- Петровск под управлением 48-летнего водителя. В автобусе в момент дорожно-транспортного происшествия находились 17 пассажиров.Водителя Peugeot, ее пассажира, а также одну из пассажиров автобуса осматривают врачи. Информация уточняется.


---- Мурат Воронцов

Мурат Воронцов родился в 1988 году в Уфе. Он окончил журналистский факультет Башкирского государственного университета и начал свою карьеру в журналистике в республиканской газете в качестве корреспондента. Вскоре после этого, Мурат переехал в Бирск, где начал работать в региональной прессе. Он быстро проявил себя как талантливый журналист. Кроме того, Мурат увлекается путешествиями и фотографией, и часто путешествует по Башкортостану и другим регионам России в поисках интересных историй. Он является активистом по защите прав животных и занимается благотворительностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *