Хайбуллинский район | 07 май 2021 | 10:47

Страшное смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло рано утром 6 мая в Хайбуллинском районе Башкирии. На 80 км автомобильной дороги Сибай-Акъяр врезались седан «Hafey» и «Газель Некст», которым управлял  31-летний житель Оренбургской области.

Удар был настолько сильным, что иномарка разлетелась на несколько частей, а молодой водитель легковушки от полученных травм умер на месте происшествия.

Сообщается также, что всего 6 мая на автодорогах Республики Башкортостан зафиксировано 9 дорожных происшествий, в которых стали жертвами 2 человека, 11 получили ранения. Инспекторами ГИБДД было выявлено свыше 2800 нарушений дорожных правил, 42 пьяных водителя задержаны.

Авария в Кушнаренковском районе: водитель мотоцикла погиб, столкнувшись с автомобилем BMW


---- Кадыр Емельянов

Кадыр Емельянов родился в городе Бирск, Башкирия в 1985 году. После окончания школы он поступил на журналистский факультет Башкирского государственного университета, где получил высшее образование. Кадыр Емельянов известен своей честностью и профессионализмом в своей работе. Он много лет отслеживает события в родном городе и всегда стремится донести информацию до зрителей и читателей максимально объективно и точно. В свободное время он увлекается спортом и путешествиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *