В Башкирии женщина заявила об изнасиловании ее 13-летней дочери. Как сообщает Новости Башкирии сегодня, инцидент произошел в Давлекановском районе. По его данным, обвинили 32-летнего мужчину.

Читайте также:

В Давлекановском районе ревнивый мужчина едва не зарезал своего гостя

— Как заявила мать несовершеннолетней, ее дочь изнасиловал ее сожитель в их квартире. С заявлением она обратились через неделю после инцидента, — уточнил собеседник.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Обвиняемый проходит стадии допроса. В случае доказательства вины подозреваемого ему грозит срок от 12 до 20 лет (ч.4 ст.132 УК РФ).


---- Мардан Гильфанов

Мардан Гильфанов - журналист-любитель, который всю свою жизнь увлекался новостями и событиями в своем родном городе. Он начал свою карьеру в журналистике в возрасте 30 лет, работая корреспондентом для местной газеты. Мардан всегда стремился получить актуальную и точную информацию и рассказать своим читателям о событиях, происходящих в регионе. Он часто участвует в местных мероприятиях и делает интервью с известными людьми, чтобы донести до читателей новые и интересные истории.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *